nabor

Директор

Окунева Наталья Александровна

Высшее экономическое образование

 

Заместитель директора по спортивной работе

Осипова Виктория Николаевна

Среднее профессиональное образование

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 

Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

Оськин Игорь Анатольевич

Высшее профессиональное образование

 

Заместитель директора по методической работе

Чупахина Елена Павловна

Высшее профессиональное образование

Повышение квалификации 19-23.04.2021 г.

 

Инструктор - методист

Орлова Ксения Дмитриевна

Высшее профессиональное образование

 


Легкая атлетика

 

Старший тренер 

Галянина Светлана Алексеевна

Высшее профессиональное образование

Вторая квалификационная категория

Повышение квалификации 13-27.08.2020 г.

 

Тренер

Коробкова Мария Михайловна

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 

Тренер

Тимошенко Елена Витальевна

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 

Тренер

Кукушкина Светлана Александровна

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 12-15.05.2021 г.

 

Тренер

Власов Олег Игоревич

Высшее профессиональное образование

Вторая квалификационная категория

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 

Тренер

Конченко Андрей Викторович

Высшее профессиональное образование

Без категории

Повышение квалификации  26.03-21.06.2018 г.

 

Тренер

Тетекина Анна Николаевна

Высшее профессиональное образование

Без категории

Повышение квалификации 03-28.09.2021 г.

  

Тренер 

Макаров Сергей Геннадьевич

Высшее профессиональное образование

Вторая квалификационная категория

Повышение квалификации 06-20.08.2020г.

 


Лыжные гонки

 

Старший тренер 

Сальников Владимир Иванович

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 11-25.08.2020 г.


Биатлон

 

Тренер

Рябинина Лариса Геннадьевна

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 02-09.10.2021 г.

 

Тренер

Логинова Юлия Петровна

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 


Дзюдо

 

Старший тренер 

Ляпин Евгений Анатольевич

Среднее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации  06-20.08.2020 г.

 

Тренер

Суворов Александр Владимирович

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 10-24.08.2020 г.

 

Тренер

Крахмалев Михаил Максимович

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 12-26.11.2020 г.

 

Тренер

Алпатова Наталья Ивановна

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 

Тренер

Борисов Константин Михайлович

Среднее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 12-26.11.2020 г.

 

Тренер

Гераськина Ольга Петровна

Среднее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка 25.12.2018-08.04.2019 г.

 


Шахматы

 

Старший тренер 

Егошин Сергей Владимирович

Среднее профессиональное образование

Вторая квалификационная категория

Повышение квалификации 02.09.2021 г.

 

Тренер 

Дорофеев Владимир Сергеевич

Среднее профессиональное образование

Вторая квалификационная категория

Повышение квалификации 07-21.08.2020 г.

 

Тренер 

Саломатин Антон Александрович

Среднее профессиональное образование

Повышение квалификации 28.04-11.05.2021 г.

 


Настольный теннис

 

Тренер 

Ермолаева Татьяна Владимировна

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации 136-27.08.2020 г.

 

Тренер 

Мухин Александр Владимирович

Среднее профессиональное образование

Вторая квалификационная категория

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 


Пауэрлифтинг

 

Тренер 

Баженов Александр Викторович

Среднее профессиональное образование

Без категории

Повышение квалификации 11-25.08.2020 г.

 

Тренер 

Никитин Олег Владимирович

Высшее профессиональное образование

Без категории

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 

Тренер 

Конченко Светлана Петровна

Среднее профессиональное образование

Без категории

Повышение квалификации 06-20.08.2020 г.

 

Тренер 

Богатова Наталья Викторовна

Среднее профессиональное образование

Вторая квалификационная категория