Легкоатлеты из Балаково успешно выступили на первенстве Саратовской области. Соревнования прошли 12 и 13 мая в Саратове. В состязаниях участвовали 26 воспитанников спортшколы «Юность». Балаковские спортсмены завоевали 14 медалей, в том числе 6 "золотых", 4 " серебряных" и 4 "бронзовых".

По итогам состязаний Анастасия Кукушкина стала первой в беге на 100 метров с барьерами и второй в тройном прыжке. Анастасия Кобылянских сделала "золотой дубль" Она стала лучшей в беге на 200 метров и в тройном прыжке.

Александр Демшин выиграл дистанцию 110 метров с барьерами, а Анна Попова стала сильнейшей в тройном прыжке. Дмитрий Скороходов завоевал 1 место в беге на 110 метров с барьерами и 3 место в прыжках в длину.

Кирилл Горелов Кирилл стал вторым на стометровке, Сергей Кочергин выиграл "серебро" в беге на 110 метров с барьерами и на 400 метров.

Дарья Жбанова стала третьей на дистанции 300 метров с барьерами, Надежда Щепеткова выиграла "бронзу" в прыжках в длину,

Караваев Матвей поднялся на третью ступень пьедестала в беге на 300 метров с барьерами.