18-19.06.2022г. на стадионе «Энергия» состоялось Первенство МАУ «СШ «Юность», «День прыгуна». В соревновании приняли участие спортсмены г. Балаково, г. Пугачева и г. Вольска.
Результаты соревнований:
1 День
Бег 60м
Девушки 2005 – 2006 г.р.:
1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
2 место – Василькова Валентина (Музыров Ю.А.)
Девушки 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)
1 место – Гуменникова Анастасия (Кукушкина С.А.)
3 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)
Девушки 2009 – 2010 г.р.:
2 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
Юноши 2003 – 2004 г.р.:
1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)
3 место – Иванов Илья (Музыров Ю.А.)
Юноши 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)
2 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)
Юноши 2009 – 2010 г.р.:
1 место – Аксенов Даниил (Тимошенко Е.В.)
2 место – Онипко Мирослав (Музыров Ю.А.)
3 место – Ротаев Ярослав (Макаров С.Г.)
Прыжки в длину
Девушки 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)
2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)
3 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)
Юноши 2004 – 2006 г.р.:
1 место – Иванов Илья (Музыров Ю.А.)
2 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)
3 место – Смирнов Александр (Кукушкина С.А.)
Юноши 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)
2 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)
3 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)
Юноши 2009 г.р. и младше:
1 место – Ротаев Ярослав (Макаров С.Г.)
2 место – Онипко Мирослав (Музыров Ю.А.)
3 место – Аксенов Даниил (Тимошенко Е.В.)
Тройной прыжок в длину
Девушки 2005 – 2006 г.р.:
1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
Девушки 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Попова Анна (Тимошенко Е.В.)
2 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)
Юноши
1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
Прыжки в высоту
Девушки 2005 – 2006 г.р.:
1 место – Василькова Валентина (Музыров Ю.А.)
Девушки 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)
2 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)
3 место – Гуменникова Анастасия (Кукушкина С.А.)
Девушки 2009 – 2010 г.р.:
1 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
2 место – Щербакова Вероника (Кукушкина С.А.)
Юноши 2004 – 2006 г.р.:
1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)
2 место – Смирнов Александр (Кукушкина С.А.)
3 место – Иванов Илья (Музыров Ю.А.)
Юноши 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)
1 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)
3 место – Соловьев Алексей (Галянина С.А.)
Юноши 2009 г.р. и младше:
1 место – Васильков Валерий (Музыров Ю.А.)
2 место – Казаков Захар (Кукушкина С.А.)
2 День
Толкание ядра
Девушки 2005 – 2006 г.р.:
1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
Девушки 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Попова Анна (Тимошенко Е.В.)
1 место – Майорова Соня (Галянина С.А.)
3 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)
Девушки 2009 – 2010 г.р.:
1 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)
Юноши 2003 – 2004 г.р.:
1 место – Иванов Илья (Музыров Ю.А.)
Юноши 2005 – 2006 г.р.:
1 место – Смирнов Александр (Кукушкина С.А.)
2 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А.)
Юноши 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)
2 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)
3 место – Соловьев Алексей (Галянина С.А.)
Метание копья
Девушки 2005 – 2006 г.р.:
1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
Девушки 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Майорова Соня (Галянина С.А.)
2 место – Попова Анна (Тимошенко Е.В.)
3 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)
Юноши 2003 – 2004 г.р.:
1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)
2 место – Кочергин Сергей (Тимошенко Е.В.)
Юноши 2005 – 2006 г.р.:
1 место – Бурень Олег (Тимошенко Е.В.)
2 место – Смирнов Александр (Кукушкина С.А.)
3 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А.)
Юноши 2007 – 2008 г.р.:
1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)
2 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)
3 место – Онипко Мирослав (Музыров Ю.А.)
Юноши 2009 г.р. и младше:
1 место – Аксенов Даниил (Тимошенко Е.В.)
2 место – Юдин Дмитрий (Кукушкина С.А.)
3 место – Казаков Захар (Кукушкина С.А.)
Метание мяча
Дeвушки 2009 г.р. и младше:
1 место – Крипиневич Полина (Коробкова М.М.)
2 место – Рязанова Анна (Коробкова М.М.)
3 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)