nabor

LA 170922 1

16 – 17 сентября на стадионе «Энергия» состоялись XIV традиционные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя России, почетного гражданина города Балаково, майора спецподразделения группы «Альфа» В.В. Малярова. В соревнованиях так же принимали участие спортсмены г. Пугачева.

Результаты соревнований:

Толкание ядра, юноши 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

2 место – Соловьев Александр (Галянина С.А.)

3 место – Вагин Виталий (Галянина С.А.)

 

Толкание ядра, юноши 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Смирнов Александр (Кукушкина С.А.)

 

Толкание ядра, девушки 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

 

Бег 400 м, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше:

2 место – Крипиневич Полина (Коробкова М.М.)

3 место – Лыкова Виктория

 

Бег 400 м, девушки 2009 – 2010 г.р.:

3 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

 

Бег 400 м, девушки 2007 – 2008 г.р.:

3 место – Бойкова Анастасия (Коробкова М.М.)

 

Бег 400 м, юноши 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Аксенов Даниил

3 место – Корноухов Виктор

 

Бег 400 м, юноши 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Онипко Мирослав(Власов О.И.)

2 место – Семенов Никита

3 место – Шакиров Лев

 

Бег 400 м, юноши 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Крикунов Александр ( Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

 

Бег 100 м, девушки 2009 – 2010 г.р.:

2 место – Позднякова Алиса ( Кукушкина С.А.)

3 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

 

Бег 100 м, девушки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Гуменникова Анастасия ( Кукушкина С.А.)

2 место – Жбанова Дарья ( Кукушкина С.А.)

 

Бег 100 м, девушки 2005 – 2006 г.р.:

2 место – Арутюнян Ася (Конченко А.В.)

3 место – Базарова Ульяна (Конченко А.В.)

 

Бег 100 м, юноши 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Ашарин Арсений ( Кукушкина С.А.)

2 место – Семенов Никита

3 место – Латанов Кирилл

 

Бег 100 м, юноши 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Корепин Владислав ( Кукушкина С.А.)

2 место – Крикунов Александр ( Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

3 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

 

Бег 100 м, юноши 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А.)

2 место – Демшин Алесандр (Тимошенко Е.В.)

 

Бег 60 м, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Дерябина Дарья ( Кукушкина С.А.)

2 место – Коркунова Ульяна (Макаров С.Г.)

 

Бег 60 м, юноши 2011 – 2012 г.р. и младше:

2 место – Казаков Захар ( Кукушкина С.А.)

3 место – Аксенов Даниил

 

Прыжки в длину, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Дерябина Дарья ( Кукушкина С.А.)

2 место – Коркунова Ульяна (Макаров С.Г.)

3 место – Крипиневич Полина (Коробкова М.М.)

 

Прыжки в длину, юноши 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Аксенов Даниил

2 место – Казаков Захар

3 место – Горшков Николай (Кукушкина С.А.)

 

Прыжки в длину, девушки 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)

2 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

3 место – Виноградова Полина

 

Прыжки в длину, юноши 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Латанов Кирилл

2 место – Шакиров Лев

3 место – Чуркин Глеб

 

Прыжки в длину, девушки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Арсеньева Анастасия ( Кукушкина С.А.)

2 место – Жбанова Дарья( Кукушкина С.А.)

3 место – Музырова Полина (Власов О.И.)

 

Прыжки в длину, юноши 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Вагин Виталий (Галянина С.А.)

 

Прыжки в длину, юноши 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

 

Прыжки в высоту, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Дерябина Дарья ( Кукушкина С.А.)

2 место – Лепехина Арина (Власов О.И.)

3 место – Лаврина Алиса

 

Прыжки в высоту, девушки 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Позднякова Алиса ( Кукушкина С.А.)

2 место – Щербакова Вероника (Кукушкина С.А.)

3 место – Виноградова Полина

 

Прыжки в высоту, девушки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Арсеньева Анастасия ( Кукушкина С.А.)

2 место – Гуменникова Анастасия ( Кукушкина С.А.)

 

Прыжки в высоту, юноши 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Юдин Дмитрий ( Кукушкина С.А.)

 

Прыжки в высоту, юноши 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Ашарин Арсений ( Кукушкина С.А.)

 

Прыжки в высоту, юноши 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Корепин Владислав ( Кукушкина С.А.)

2 место – Крикунов Александр ( Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

 

Бег 1000 м, юноши 2007 – 2008 г.р.:

2 место – Соловьев Алексей (Галянина С.А.)

 

Бег 1000 м, девушки 2009 – 2010 г.р.:

2 место – Корноухова Мария

 

Бег 600 м, юноши 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Поляков Артур (Кукушкина С.А.)

2 место – Горшков Николай (Кукушкина С.А.)

 

Бег 600 м, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше.:

2 место – Могилевская Алена (Коробкова М.М.)

3 место – Пожарская Виктория

 

Бег 200 м, юноши 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Андрюшин Арсений

2 место – Юдин Дмитрий ( Кукушкина С.А.)

3 место – Сидякин Илья

 

Бег 200 м, юноши 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Семенов Никита

2 место – Латанов Кирилл

3 место – Шакиров Лев

 

Бег 200 м, юноши 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А.)

 

Бег 200 м, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Лаврина Алиса

2 место – Могилевская Алена (Коробкова М.М.)

3 место – Лыкова Виктория

 

Бег 200 м, девушки 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Рязанова Анна

2 место – Виноградова Полина

3 место – Дудкина Анна

 

Бег 200 м, девушки 2007 – 2008 г.р.:

2 место – Бойкова Анастасия (Коробкова М.М.)

3 место – Музырова Полина (Власов О.И.)

 

Метание мяча, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Крипиневич Полина (Коробкова М.М.)

2 место – Дерябина Дарья ( Кукушкина С.А.)

3 место – Березина Юлия (Коробкова М.М.)

 

Метание мяча, юноши 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Юдин Дмитрий ( Кукушкина С.А.)

2 место – Сидякин Илья

3 место – Казаков Захар

 

Метание копья, девушки 2011 – 2012 г.р. и младше:

1 место – Крипиневич Полина (Коробкова М.М.)

 

Метание копья, девушки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Попова Анна (Тимошенко Е.В.)

2 место – Музырова Полина (Власов О.И.)

3 место – Бойкова Анастасия (Коробкова М.М.)

 

Метание копья, девушки 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Кобылянских Анастасия ( Кукушкина С.А.)

 

Метание копья, девушки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Попова Анна (Тимошенко Е.В.)

2 место – Музырова Полина (Власов О.И.)

3 место – Бойкова Анастасия (Коробкова М.М.)

 

Метание копья, юноши 2009 – 2010 г.р.:

1 место – Онипко Мирослав (Власов О.И.)

 

Метание копья, юноши 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Соловьев Алексей (Галянина С.А.)

2 место – Вагин Виталий (Галянина С.А.)

 

Метание копья, юноши 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Смирнов Александр ( Кукушкина С.А.)

2 место – Бурень Олег (Тимошенко Е.В.)

3 место – Кочергин Сергей

 

Выражаем большую благодарность за помощь в организации соревнований АНО СРПФС «ДРОЗД – Балаково».

drozd

LA 170922 1

LA 170922 4

LA 170922 2

LA 170922 3