nabor

LA 240922 1

24 сентября на стадионе «Энергия» состоялись соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти директора ДЮСШ № 1 Шеронова В.Г. В соревнованиях приняли участие 70 спортменов СШ «Юность».

Результаты Соревнований:

Бег 60 м

девушки 2011 – 2012 г.р.

1 место – Дерябина Дарья (Кукушкина С.А.)

2 место – Кудзоева Любовь (Макаров С.Г.)

3 место – Могилевская Алена (Коробкова М.М.)

девушки 2009 – 2010 г.р.

1 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)

2 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

3 место – Назарова Мария (Кукушкина С.А.)

девушки 2007 – 2008 г.р.

1 место – Жбанова Дарья (Кукушкина С.А.)

2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

3 место – Гуменникова Анастасия (Кукушкина С.А.)

юноши 2011 – 2012 г.р.

1 место – Аксенов Даниил (Тимошенко Е.В.)

2 место – Казаков Захар (Кукушкина С.А.)

3 место – Наумович Савелий (Коробкова М.М.)

юноши 2009 – 2010 г.р.

1 место – Ашарин Арсений (Кукушкина С.А.)

2 место – Онипко Мирослав (Власов О.И.)

3 место – Семенов Никита

юноши 2007 – 2008 г.р.

1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

2 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

3 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)

 

Бег 500 м

девушки 2011 – 2012 г.р.

1 место – Дерябина Дарья (Кукушкина С.А.)

2 место – Лыкова Виктория (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

3 место – Парфирова Жанна (Власов О.И.)

девушки 2009 – 2010 г.р.

1 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

2 место – Дудкина Анна (Кукушкина С.А.)

3 место – Виноградова Полина (Кукушкина С.А.)

 

Бег 600 м

девушки 2007 – 2008 г.р.

1 место – Жбанова Дарья (Кукушкина С.А.)

2 место – Бойкова Анастасия (Коробкова М.М.)

3 место – Щепеткова Надежда (Галянина С.А.)

юноши 2011 – 2012 г.р.

1 место – Аксенов Даниил (Тимошенко Е.В.)

2 место – Корноухов Виктор (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

3 место – Юдин Дмитрий (Кукушкина С.А.)

 

Бег 800 м

юноши 2007 – 2008 г.р.

1 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)

2 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

3 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

 

Прыжки в длину

девушки 2011 – 2012 г.р.

1 место – Дерябина Дарья (Кукушкина С.А.)

2 место – Могилевская Алена (Коробкова М.М.)

3 место – Коркунова Кристина (Коробкова М.М.)

девушки 2009 – 2010 г.р.

1 место – Назарова Мария (Кукушкина С.А.)

2 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

3 место – Шмакова Наталья

девушки 2007 – 2008 г.р.

1 место – Щепеткова Надежда (Галянина С.А.)

2 место – Бойкова Анастасия (Коробкова М.М.)

3 место – Амбалова Алина (Власов О.И.)

юноши 2011 – 2012 г.р.

1 место – Казаков Захар (Кукушкина С.А.)

2 место – Аксенов Даниил (Тимошенко Е.В.)

3 место – Сулейманов Алексей (Коробкова М.М.)

юноши 2009 – 2010 г.р.

1 место – Онипко Мирослав (Власов О.И.)

2 место – Семенов Никита

3 место – Шакиров Лев (Кукушкина С.А.)

юноши 2007 – 2008 г.р.

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Соловьев Алексей (Галянина С.А.)

3 место – Вагин Виталий (Галянина С.А.)

 

Прыжки в высоту

девушки 2011 – 2012 г.р.

1 место – Лепехина Арина (Власов О.И.)

девушки 2009 – 2010 г.р.

1 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)

2 место – Назарова Мария (Кукушкина С.А.)

3 место – Виноградова Полина (Кукушкина С.А.)

девушки 2007 – 2008 г.р.

1 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

юноши 2007 – 2008 г.р.

1 место – Ашарин Арсений (Кукушкина С.А.)

юноши 2007 – 2008 г.р.

1 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)

2 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

3 место – Качурин А. (Кукушкина С.А.)

 

Метание мяча

девушки 2011 – 2012 г.р.

1 место – Дерябина Дарья (Кукушкина С.А.)

2 место – Кудзоева Любовь (Макаров С.Г.)

3 место – Могилевская Алена (Коробкова М.М.)

девушки 2009 – 2010 г.р.

1 место – Мартыненко Екатерина (Макаров С.Г.)

2 место – Виноградова Полина (Кукушкина С.А.)

3 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)

девушки 2007 – 2008 г.р.

1 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

2 место – Щепеткова Надежда (Галянина С.А.)

3 место – Бойкова Анастасия (Коробкова М.М.)

юноши 2011 – 2012 г.р.

1 место – Юдин Дмитрий (Кукушкина С.А.)

2 место – Сулейманов Алексей (Коробкова М.М.)

3 место – Аксенов Даниил (Тимошенко Е.В.)

юноши 2011 – 2012 г.р.

1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

2 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)

3 место – Качурин А. (Кукушкина С.А.)

LA 240922 1

LA 240922 2

LA 240922 3

LA 240922 4

LA 240922 5

LA 240922 6

LA 240922 7

LA 240922 8

LA 240922 9

LA 240922 10

LA 240922 11

LA 240922 12